Paar Armlehhnsessel und ein Sessel
1. Drittel 20. Jahrhundert, Hartholzgestelle, Nuß furniert, gepolsterte Sitze und Lehnen, Höhe ca. 79,5 und 91 cm, Furnierschäden und alte Ausbesserungen, Tapezierung fleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.10.2022 - 15:16
EUR 380.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.10.2022 - 15:16 |
Exhibition: | online |