Halbhohe Vitrine im Dresdner Barockstil, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
dreiseitig geschweifter Korpus in Mahagoniholzausführung, furniert, teils mit Wurzelmaser und Ahorn marketiert, dreiseitig konvex und konkav gearbeitete Verglasung, vergoldete Gelbmetallapplikationen, Türe, drei Innenfächer, ca. 130 x 81,5 x 49,5 cm, beschädigt, Schlüssel fehlt, Schloss lässt sich nicht öffnen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.10.2022 - 15:17
EUR 400.-
EUR 400.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.10.2022 - 15:17 |
Exhibition: | online |