Sitzender Dackel,
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 20 cm, Breite 12,5 cm, Bing & Gröndahl, grüne und blaue unterglasurblaue Marke, um 1915-1948 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.10.2022 - 15:16
EUR 200.-
Sitzender Dackel,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 05.10.2022 - 15:16 |