Smaragd Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 0,20 ct
Gold 585, feingoldfärbig, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Smaragd mit altersbedingten Oberflächenmerkmalen, 4,8 gøg4
Specialist: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
20.10.2022 - 16:22
EUR 435.-
EUR 300.-
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 20.10.2022 - 16:22 |
Exhibition: | 29.09. - 19.10.2022 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Anonymer Künstler um 1900
- Zartes Omega Collier