Diamantring zus. ca. 1,60 ct
Gold 585, Platin 950 kombiniert ein Altschliffbrillant ca. 1,20 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, Diamantrauten, RW 56, 5,8 gøg6
20.10.2022 - 15:24
EUR 1,200.-
Diamantring zus. ca. 1,60 ct
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 20.10.2022 - 15:24 |
Exhibition: | 29.09. - 19.10.2022 |