Armsessel im Renaissanceestil
, 19. Jh., Nussholzgestell mit Messingbalustern in der Lehne und erneuerter Samtbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren
10.10.2022 - 10:32
EUR 250.-
Armsessel im Renaissanceestil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 10.10.2022 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |