Salonspiegel,
19. Jh., profilierter Weichholzrahmen mit Masse in Form von Weinblättern und Trauben geziert, geschnitzter durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, ergänzte Spiegeltafel, 170 x 79 cm, beschädigt, Teile fehlen, restaurierte Stellen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:10
EUR 650.-
Salonspiegel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 30.05.2017 - 15:10 |
Exhibition: | online |