Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Ernst Skricka 1968", Tusche auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
10.10.2022 - 10:08
EUR 170.-
Ernst Skricka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 10.10.2022 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |