Blumenjardiniere im Biedermeier Stil,
unter Verwendung verschiedener teilweise originaler Biedermeier Gestellteile gearbeitet, Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, konische Füße mit Stegverbindung, profiliert gearbeiteter Zargenbereich, Metalleinsatz fehlt, 76 x 85 x 35 cm, Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:10
EUR 260.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 30.05.2017 - 15:10 |
Exhibition: | online |