Künster 2. Hälfte 19. Jhdt.
Fischersleute, signiert und datiert D. Waneck 1882, Öl auf Karton, 19 x 27 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
10.10.2022 - 10:21
EUR 240.-
Künster 2. Hälfte 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 10.10.2022 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |