Hochlehnsessel,
19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, reich ornamental und figural in Form von Löwen beschnitzt, braun mattiert, tapezierter Sitz, H: 170 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restaurierte Stellen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:11
EUR 700.-
Hochlehnsessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 30.05.2017 - 15:11 |
Exhibition: | online |