Beistelltischchen,
sogen. Gueridon, unter Verwendung eines barocken Aufsatzengels des 18. Jh., vermutlich um 1900 gearbeitet, versch. Hartund Weichhölzer, braun mattiert, Altersspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.05.2017 - 15:12
EUR 800.-
EUR 800.-
Beistelltischchen,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 30.05.2017 - 15:12 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT