Bronzeluster im flämischen Renaissancestil
, 1. Hälfte 20. Jh., Balusterschaft mit 6 Armen u. je 1 elektrischen Flamme sowie einer Bekrönungsfigur in Form eines Löwen mit Wappenkartusche, H: ca. 59 cm, D: ca. 45 cm, starke Altersspuren, ohne Gewähr für die Elekromontierung
10.10.2022 - 10:47
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 10.10.2022 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |