Holzluster im Biedermeierstil
, 1. Hälfte 20. Jh., geschniztes, goldfarben gefasstes Lindenholgestell mit 6 elektrischen Flammen, an Ketten mit Deckenrosette hängend, H: ca. 93 cm, D: ca. 80 cm, Alterspuren, Teile lose, ohne Gewähr für die Elektromontierung
10.10.2022 - 10:48
EUR 240.-
Holzluster im Biedermeierstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 10.10.2022 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |