Altarleuchter, spätes 18. Jahrhundert
Metall, gestrieben, gepunzt, versilbert, balusterförmiger Schaft, dreiseitiger Volutensockel mit plastischen Engelsköpfen, Tropftasse mit Eisendorn, Höhe ca. 84 cm, Tropftasse beschädigt, Altersspuren (SLS) Ruf 500
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:19
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.10.2022 - 15:19 |
Location: | Linz |