Jugenstil Suppenlöffelset
Silber 800, deutsche Amtspunze ab 1888, tlw. geschwärzt/ oxidiert, 6 Löffel mit Blumendesign plastisch gearbeitet, Gesamt 448 g øS448, Original Holzetui Maße ca. 26,5 x 24,5 x 4,5 cm, ein Scharnier und Furnier tlw. defekt
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
11.10.2022 - 15:26
EUR 280.-
Jugenstil Suppenlöffelset
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.10.2022 - 15:26 |
Location: | Linz |