Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, aus: Übermalte Bild-Lithographien - Domus Jani, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 14/150, 1991, Photolithographie in Farbe auf genarbtem Papier, original kaschiert auf Unterkarton, mit Acryl überarbeitet - UNIKAT, blattgroßer Druck ca. 68 x 97,5 cm, Karton ca. 70,5 x 101,5 cm, herausgegeben von der Edition Domus Jani, Illasi/Verona, schwach stockfleckig (SLS) Ruf 700
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:17
EUR 1,024.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
EUR 700.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 08.11.2022 - 12:17 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 08.11.2022 |