Jugendstil-Jourtischsatz,
Anfang 20. Jh., 4-teiliges Mahagoniholzgestell mit tw. gedrechselten Füßen, seitlich durchbrochen gearbeitet, profilierte Platten, 74,5 x 65x 39,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:23
EUR 900.-
Jugendstil-Jourtischsatz,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 30.05.2017 - 15:23 |
Exhibition: | online |