Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Senatus Consultum, drucksigniert: Prachensky, bezeichnet: H. C. (Hors de commerce - Exemplar außerhalb der regulären Auflage), Siebdruck in Farbe auf festem schwarzem Revere Magnani Papier, nach einem Original von 2005, blattgroßer Druck ca. 75,9 x 56,5 cm, aus der Reihe: Prachensky 2011-2021 (Prägestempel), gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel) (SLS) Ruf 800
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:26
EUR 1,951.-
- Estimate:
EUR 1,300.- to EUR 1,700.-
EUR 800.-
Markus Prachensky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 08.11.2022 - 12:26 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 08.11.2022 |