Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981 St. Veit im Jauntal/Kärnten) Junge Familie, handsigniert: Werner Berg, 1927, Radierung auf chamoisefarbenem Velin, Druckplattengröße ca. 25 x 27,6 cm, Blattgröße ca. 40 x 28,8 cm, gebräunt, Passepartout (SLS) Ruf 1.500
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:48
EUR 2,304.-
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,600.-
EUR 1,500.-
Werner Berg *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 08.11.2022 - 12:48 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 08.11.2022 |