Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) Das rote Fenster, signiert: L. Schwarzer, zusätzlich rückseitig signiert: Ludwig Schwarzer, datiert: 1980, betitelt, gewidmet, Öl auf Holz, ca. 14,3 x 10 cm, in originalem Rahmen des Künstlers, Außenmaße ca. 24 x 16 cm (SLS) Ruf 2.400
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:09
EUR 5,760.-
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 2,400.-
Ludwig Schwarzer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 08.11.2022 - 13:09 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 08.11.2022 |