Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien) Ohne Titel, signiert: Oberhuber, datiert: 1997, zusätzlich rückseitig signiert und datiert: Oberhuber 1997, Acryl-Mischtechnik mit Collage auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 1.800
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:16
EUR 4,460.-
- Estimate:
EUR 2,500.- to EUR 3,500.-
EUR 1,800.-
Oswald Oberhuber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 08.11.2022 - 13:16 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 08.11.2022 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 7,000.- -
Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,500.-