Karl Lanzil
(Wien 1842-1902 Graz) Wandersfrau in weiter Landschaft, monogrammiert (ligiert) unten links: C L, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 46 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 400
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:16
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Karl Lanzil
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 08.11.2022 - 14:16 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 08.11.2022 |