Paar Marmorskulpturen,
"Engeltorsi", wohl Italien, 18. Jh., vollplastisch behauener weißer Marmor auf modernen eisernen Objektständern montiert, Höhen ohne Ständer ca. 81 und 83 cm, Altersspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.05.2017 - 15:31
EUR 2,400.-
Paar Marmorskulpturen,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 30.05.2017 - 15:31 |
Exhibition: | online |