Weihnachtsbaum-Brosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965-70, Tombak, vergoldet, farblose und farbige geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, 9 x 6,7 cm, signiert PCH
Specialist: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:12
EUR 150.-
EUR 150.-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 12.10.2022 - 15:12 |
Exhibition: | 06.10. - 12.10. 2022 |