Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Glasblüten, Imitationsperlen, 8,4 x 5,5 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:12
EUR 150.-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 12.10.2022 - 15:12 |
Exhibition: | 06.10. - 12.10. 2022 |