Konvolut von 9 Wandbildern bzw. Paneelen,
die 9 Landeshauptstädte mit ihren spezifischen Wahrzeichen darstellend, um 1960/70, Spanplatten furniert sowie bemalt, gerahmt, ca. 103 x 65 cm, 124 x 74 cm und 125 x 104 cm, Altersspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:39
EUR 900.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 30.05.2017 - 15:39 |
Exhibition: | online |