Hermès Kelly Sellier 32,
1990, Toffee Epsom Leder, goldfarbenes Metall, innen Seitenfach mit Reißverschluss sowie zwei Seitenschubfächer, 32,5 x 22,5 x 12 cm, Schloss, Clochette mit zwei Schlüsseln, ergänzter, abnehmbarer Hermès Schulterriemen, Bodeneckkanten restauriert, Leder mit leichten Kratzern, berieben, Original-Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:17
EUR 5,000.-
Hermès Kelly Sellier 32,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 12.10.2022 - 15:17 |
Exhibition: | 06.10. - 12.10. 2022 |