LOUIS VUITTON Speedy 30,
2013, Tasche aus beschichteter Monogram Canvas, naturbelassenem Rindsleder, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, innen Seitentasche, 30 x 20,5 x 17,5 cm, Datumscode, Lederkanten etwas berieben, Henkel mit Gebrauchsspuren, Futter etwas fleckig, Original-Staubbeutel, nicht dazugehöriger Originalkarton
Specialist: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:28
EUR 550.-
EUR 400.-
LOUIS VUITTON Speedy 30,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 12.10.2022 - 15:28 |
Exhibition: | 06.10. - 12.10. 2022 |