LOUIS VUITTON Alzer 80,
beschichtete Monogram Canvas, Ledergriff, goldfarbenes Metall, Spanngurte, Einsatz, Seriennr., 80 x 51,5 x 22 cm, Kanten berieben, sonst geringe Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt
Specialist: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:29
EUR 2,200.-
EUR 1,200.-
LOUIS VUITTON Alzer 80,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 12.10.2022 - 15:29 |
Exhibition: | 06.10. - 12.10. 2022 |