Weihnachtsschlitten mit Teddybär und Stern-Brosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, goldfarbenes Metall, farblose und bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 5,5 x 6,8 cm (ohne Sternanhänger), signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:29
EUR 240.-
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 12.10.2022 - 15:29 |
Exhibition: | 06.10. - 12.10. 2022 |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Brillant Ring