Christian Dior Koffer,
Dior Oblique Jacquard, braunes Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, Spanngurte, 70 x 49 x 20 cm, Schloss, Schlüssel, Adressanhänger, Leder berieben, Kratzer
Specialist: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:33
EUR 850.-
EUR 400.-
Christian Dior Koffer,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 12.10.2022 - 15:33 |
Exhibition: | 06.10. - 12.10. 2022 |
Lots from other auctions
- Konvolut von 3 militärischen Büchern und einem 'Circulare-Blatt' aus der 1. Hälfte des 19. Jh.
- Paar Wiener zweiflammige Kerzenleuchter,
- Kreissäge "Scheppach WS-500",