BURBERRY Handtasche,
bronzefarbenes Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, beiges Textilfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 39,5 x 17 x 18 cm, beriebene und tlw. aufgeplatzte Bodenkanten, Henkel mit starken Gebrauchsspuren, Futter fleckig
Specialist: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:42
EUR 150.-
BURBERRY Handtasche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 12.10.2022 - 15:42 |
Exhibition: | 06.10. - 12.10. 2022 |