Hermès Bolide 35,
1992, Handtasche aus dunkelbraunem Straußenleder, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, innen ein Seitenschubfach, 36 x 26,5 x 14,5 cm, Schloss, Clochette mit zwei Schlüsseln, abnehmbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten stark berieben, etwas fleckig, Henkel mit starken Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:48
EUR 3,600.-
EUR 2,000.-
Hermès Bolide 35,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & accessories |
Date: | 12.10.2022 - 15:48 |
Exhibition: | 06.10. - 12.10. 2022 |