Altschliffdiamantring
Gol 580, Diamanten zus. ca. 0,15 ct, Smaragd, RW 49, österreichische Amtspunze 1872- 1922, 4,4 g, Stein mit Oberflächenmerkmalen und RandausschartungenøG4
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.10.2022 - 15:03
EUR 260.-
Altschliffdiamantring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.10.2022 - 15:03 |
Exhibition: | online |