Alfred (Fred) Hochschwarzer
(Schwaz/Tirol 1914-1990 Jenbach) Mariae Verkündigung, signiert unten rechts: Hochschwarzer, Mischtechnik auf dünnem Papier (Entwurf), ca. 31 x 39 cm (oben getreppt), auf Untersatzblatt, gerahmt, unten sichtbare vertikale Falten
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.10.2022 - 15:15
EUR 240.-
Alfred (Fred) Hochschwarzer
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.10.2022 - 15:15 |
Exhibition: | online |