Julien Stappers *
(1875-1960) Mediterrane raue Küstenlandschaft vor strahlend blauem Himmel, signiert unten rechts: J. Stappers, Öl auf Holz, ca. 33 x 41 cm, teilvergoldeter Holzrahmen, krakelee, leichte Verschutzung
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.10.2022 - 15:12
EUR 220.-
Julien Stappers *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.10.2022 - 15:12 |
Exhibition: | online |