Nikolaus Solis
(Nürnberg 1541-1583 Augsburg) München: Aufzug der Ritter zu Pferd auf dem Schrannenplatz, anlässlich der Hochzeit des Erbprinzen Wilhelm von Bayern mit Renata von Lothringen 1568, kolorierter Kupferstich, München 1568, monogrammiert "NS", ca. 34 x 57,5 cm, Bugfalten, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.10.2022 - 15:18
EUR 400.-
Nikolaus Solis
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.10.2022 - 15:18 |
Exhibition: | online |