Zinnabguss eines Relieftellers des frühen 17. Jahrhunderts, 19. Jahrhundert
Zinn patiniert, Fahne in Form von Akanthuslaub und Vasen mit Früchten reliefiert, am Boden apokryphe Punze mit Jahreszahl 1758 (?), Durchmesser ca. 39 cm, Druckstellen, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.10.2022 - 15:24
EUR 120.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.10.2022 - 15:24 |
Exhibition: | online |