Ingo Nussbaumer, LGGR, 2001
Siebdruck auf Papier, 119,5 x 89,5 cm, signiert, datiert, numeriert Ed. 20/31, gespendet von: Galerie Hubert Winter, Breite Gasse 17, 1070 Wien
13.10.2022 - 17:10
EUR 750.-
EUR 750.-
Ingo Nussbaumer, LGGR, 2001
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity Online Art Auction TU WIEN FOUNDATION |
Date: | 13.10.2022 - 17:10 |