Helmut Swoboda (geb. Amstetten 1958), O.T., 2021
Eitempera/Wachsemulsion auf Mollino, 90 x 95 cm, rückseitig signiert, datiert und betitelt: Swoboda 2021, Sommer 2021 "STUDIE"
13.10.2022 - 17:14
EUR 4,800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity Online Art Auction TU WIEN FOUNDATION |
Date: | 13.10.2022 - 17:14 |