F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Obst und Weinflasche mit Weinkühler, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 49 x 38 cm, Kratzer, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:07
EUR 400.-
EUR 400.-
F. O. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.10.2022 - 10:07 |