Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Mohnblumen, signiert C. Göbl, Öl auf Karton, 50 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:08
EUR 550.-
Camilla Göbl-Wahl *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.10.2022 - 10:08 |