Anna Sattler-Seigerschmied *
(Wien 1873-1962) Großes Blumenstück mit Pfirsichen und Libelle, signiert A. Sattler Seigerschmied, Öl auf Karton, 63,5 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:15
EUR 500.-
Anna Sattler-Seigerschmied *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.10.2022 - 10:15 |