Franz Kienmayer *
(Wien 1886-1963 Baden-Baden) "Chioggia", betitelt, signiert, datiert F. Kienmayer 1921, Öl auf Leinwand, 54,5 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:21
EUR 1,200.-
Franz Kienmayer *
Auction: | Paintings |
Date: | 18.10.2022 - 10:21 |