Franz Russ der Jüngere
(Wien 1844-1906) Bildnis eines Herren mit Bart und Brille, signiert, datiert F. Russ 1879 (rechts unter dem Rahmen), Öl auf Leinwand auf Karton, 69 x 57 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:22
EUR 400.-
Franz Russ der Jüngere
Auction: | Paintings |
Date: | 18.10.2022 - 10:22 |