Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Weidelandschaft mit Hirtin, signiert, bezeichnet A. Kaufmann Paris, Öl auf Leinwand, 36 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2022 - 10:32
EUR 1,800.-
Adolf Kaufmann
Auction: | Paintings |
Date: | 18.10.2022 - 10:32 |