M. Hermann um 1900
Rosen, Mimosen und Lilien in einer Vase, signiert und datiert M. Hermann 1904, Öl auf Leinwand, 100 x 72 cm, Abblätterungen, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:42
EUR 550.-
M. Hermann um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.10.2022 - 10:42 |