Mutrie um 1880
Blumenstrauß mit Lilien und Gerbera, signiert und datiert Mutri 1875, Öl auf Leinwand, 53 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.10.2022 - 10:46
EUR 550.-
Mutrie um 1880
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.10.2022 - 10:46 |