Werner Schramm *
(Duisburg 1898-1970 Düsseldorf) Schloss Toblino am Tobliner See, Schloss Eberstein in Kärnten, 2 Blatt, verso betitelt, monogrammiert und datiert W. S. 1931, Aquarell auf Papier, je 39 x 25 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.10.2022 - 11:00
EUR 140.-
Werner Schramm *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 18.10.2022 - 11:00 |